Горячая линия для читателей
Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
o.yakovleva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна


19 Сен 2018 в 16:11
Районная интернет-газета Марфино СВАО Москвы

Вывоз и утилизация старой мебели недорого

На правах рекламы

Трудно представить себе комфортное и уютное жилище без мебели. Однако любая мебель имеет ограниченный ресурс, и приходит момент, когда с ней пора прощаться, чтобы заменить на что-то более новое и современное. Но как быть со старой мебелью? Куда деть диваны, шкафы, стенки, комоды и другие предметы интерьера, которые выработали свой полезный ресурс?

Самостоятельный вывоз старой мебели

Решить вопрос вывоза старой мебели и хлама из квартиры можно самостоятельно, но это потребует много сил и времени. Необходимо располагать подходящим для перевозки крупногабаритных предметов автотранспортом. К тому же, для разборки, выноса и погрузки мебели потребуется труд нескольких физически подготовленных мужчин. Процесс подготовки и выноса старой мебели требует достаточно много времени, и можно допустить ряд ошибок, нанеся урон освобождаемому помещению, повредив стены в подъезде и так далее. Поэтому лучше воздержаться от выполнения таких работ своими силами, если в данной области нет опыта. К счастью, всегда можно воспользоваться услугами специализированной организации, утилизация старой мебели силами которой освободить заказчика от огромного количества забот. Компания «Хламовозов» предлагает услуги по вывозу старой мебели, нерабочей бытовой техники, строительного и бытового мусора и прочего хлама на собственных грузовых автомобилях типа газель с предоставлением бригады профессиональных грузчиков.

Доверяем вывоз мебели и хлама профессионалам

Практика показывает, что когда необходимо вывезти из квартиры старую мебель, пианино, холодильники и другие крупногабаритные предметы, лучше всего заручиться помощью специалистов. Во-первых, это позволит освободить помещение от старого хлама как можно быстрее. По вызову клиента газель с грузчиками прибывает уже в течение часа, а время работ в квартире занимает в среднем от 2 до 6 часов, в зависимости от типа и объёма вывозимого хлама. Специалисты компании «Хламовозов» осуществляют демонтаж, упаковывание, вынос и погрузку старых вещей и мебели оперативно, аккуратно и не задавая лишних вопросов. Заказчики могут не участвовать в процессе и находиться во время выполнения работ где-нибудь поблизости – например, в ближайшем кафе или в гостях у соседей. Профессиональные грузчики аккуратно выносят предметы любого веса и величины, не повреждая стены, двери и не заставляя после себя переделывать ремонт. Это ещё одна причина, по которой стоит доверить вывоз мебели и хлама из квартиры профессионалам.


Опрос
Вы довольны состоянием детской площадки во дворе вашего дома?
Загрузка ... Загрузка ...