Горячая линия для читателей
Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
o.yakovleva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна


16 Сен 2019 в 09:07
Районная интернет-газета Марфино СВАО Москвы

Варианты инвестирования — выгодные предложения от «БКС Брокер»

На правах рекламы

Создать накопления стремится любой человек вне зависимости от своей зарплаты. Даже если доход очень невелик, хотя бы малую его часть стоит откладывать для формирования так называемой «подушки безопасности».

В определенный момент накопления становятся достаточно большими, чтобы возник вопрос — куда выгодно вложить деньги. Инвестирование помогает приумножить свои сбережения пассивным способом — но конечно, несет в себе определенные риски.

«БКС Брокер» — выгодные варианты инвестирования в валюты и акции

Компания «БКС Брокер» работает на российском фондовом рынке с 2001 года и обладает официальной лицензией ФСФР без ограничения срока действия. Своим клиентам компания предлагает открыть счет и получить доступ к Московской бирже и международным площадкам — это откроет широкие возможности для выгодных инвестиций.

Можно перечислить несколько путей инвестирования, которые при небольших усилиях гарантированно могут принести доход.

  • Покупка акций и ценных бумаг. Можно выбирать для инвестирования крупные и надежные корпорации, акции которых будут приносить небольшую, но стабильную прибыль, а можно вложиться в молодое развивающееся дело — возможно, в короткие сроки оно принесет значительный доход. Необходимо понимать, что последний вариант более рискованный — компания с нестабильными показателями может как расцвести, так и прогореть.
  • Торговля валютой. При помощи «БКС Брокер» на Московской бирже можно приобретать валюту напрямую по наиболее выгодному курсу — тому, по которому закупаются сами банки. Это позволит не переплачивать за приобретение валюты у банков, а потом выгодно продавать ее в подходящий момент.
  • Покупка облигаций. Это еще одна разновидность вложений, которая также приносит инвестору пассивный доход — но в отличие от ситуации с покупкой акций, здесь он не получает возможности влиять на деятельность компании.

Способы вложения средств могут показаться очень простыми или довольно сложными. Но в любом случае инвестирование является не азартной игрой, а работой, требующей внимательного подхода. Разобраться в правилах биржевой торговли за несколько дней невозможно — поэтому сотрудничество с «БКС Брокер» окажется вдвойне выгодным для новичков. Опытный брокер подскажет, куда именно разумнее всего направить средства, как составить свой портфель — и приведет клиента к быстрой прибыли.


Опрос
Вы довольны состоянием детской площадки во дворе вашего дома?
Загрузка ... Загрузка ...